Интернет-магазин кондитерских изделий премиум класса из Европы

  1. Главная
  2. Шоколад
  3. Шоколад Alprose молочный с лесным орехом и изюмом 300 г

Шоколад Alprose молочный с лесным орехом и изюмом 300 г

Шоколад Alprose молочный с лесным орехом и изюмом 300 г
Оцени!
Нет на складе

Описание:

В ближайшее время мы обязательно добавим информацию!
  • Вес (грамм):
  • Бренд: Alprose (Швейцария)
  • Производитель:
  • Штрих код: Заполняем.
  • Размеры (см):
  • Состав:
  • Условия хранения:
Молочный швейцарский шоколад Alprose (содержание какао продуктов: 30% минимум) с изюмом (12%) и цельным лесным орехом (10%) 300 г.

Производитель: Chocolat Alprose SA, Via Rompada 36, 6987 Caslano Lugano, Швейцария.
Официальный сайт производителя: www.alprose.ch

Штриховой код: 7610209061684
Размеры: 28 см*9 см.

Пищевая ценность на 100 г: белки 7.6 г, жиры 32.1 г, насыщенные 16.6 г, углеводы 53.2 г, в т.ч. сахар 51.7 г, соль 0.2 г.
Энергетическая ценность 2248 кДж/539 ккал.

Состав: сахар, какао масло, цельное сухое молоко (14%), изюм (12%), лесной орех (10%), какао тертое, обезжиренное сухое молоко, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор бурбонской ванили, может содержать следы других орехов, глютена.

Условия хранения: хранить при температуре +14°C - +18°C и относительной влажности не более 75%, вдали от запахов, тепла и солнечных лучей.
Дата изготовления и срок годности указаны на упаковке.




Швейцарский шоколад марки "SWISS PREMIUM". Молочный шоколад с фундуком и изюмом - уже давно ставшее классическим сочетание ореха и изюма в шоколаде от мирового бренда Alprose.

Предлагаем вашему вниманию замечательное сочетание фундука, изюма и настоящего швейцарского шоколада. А все это великолепие под оберткой знаменитой фабрики Alprose. Не упустите шанс отведать это сладкое великолепие!
Купить Шоколад Alprose молочный с лесным орехом и изюмом 300 г в Минске с доставкой по РБ и РФ на SweetMarket.by Всегда актуальные цены на сладости из Европы. Звоните!